Спутниковое телевидение Состояние ремонта Состояние заправки Ricoh MP8000 Ricoh MP2001SP Ricoh MPC2051AD WiFi Интернет роуминг
Фильтры Категории
  • Вес
  • Вес треноги / монтировки
  • Вес трубы
  • Видоискатель
  • Водостойкость
  • Вынос зрачка
  • Высота треноги
  • Высота штатива
  • Габарити (парс)
  • Габариты упаковки
  • Диаметр
  • Диаметр выходного зрачка
  • Диаметр объектива
  • Диапазон изменения межзрачкового расстояния
  • Диапазон измерения скорости
  • Диапазон рабочих температур
  • Диоптрийная коррекция
  • Дисплей
  • Длина
  • Дополнительно
  • Единицы измерения
  • Защита от запотевания
  • Защитная бленда
  • Зум
  • Классификация
  • Комплектация
  • Корпус
  • Кратность приближения
  • Крепление
  • Линзы
  • Максимальное измеряемое расстояние
  • Максимальное полезное увеличение
  • Максимальный измеряемый угол
  • Межзрачковое расстояние
  • Метод измерений
  • Минимальное измеряемое расстояние
  • Минимальное расстояние фокусировки
  • Минимальное расстояние фокусировки
  • Наглазник
  • Наклон
  • Насадка
  • Общий вес
  • Оптическая конструкция
  • Оптические характеристики
  • Особенности
  • Питание
  • Поворот
  • Подсветка
  • Покрытие объектива
  • Поле зрения на 1000 м
  • Посадочный диаметр
  • Посадочный диаметр окуляра
  • Предметный столик
  • Предназначение
  • Призма
  • Призмы
  • Производитель
  • Проницающая способность
  • Рабочее расстояние
  • Размер выходного зрачка
  • Размеры
  • Размеры в упаковке
  • Размеры оптической трубы (⌀ x L)
  • Разрешающая способность
  • Режим индикации заряда батареи
  • Режим энергосбережения
  • Режимы работы
  • Светосила
  • Сенсор
  • Система автонаведения
  • Совместимость
  • Состав набора
  • Страна производитель
  • Страна производства
  • Тип
  • Тип аксессуара
  • Тип асессуара
  • Тип монтировки
  • Точность измерения расстояния
  • Увеличение
  • Увеличение в базовой комплектации
  • Увеличение линзы Барлоу
  • Увеличение микроскопа
  • Увеличение объективов
  • Увеличение окуляров
  • Угол наблюдения
  • Угол обзора
  • Удаление выходного зрачка
  • Фактор сумерек
  • Фокусер
  • Фокусировка
  • Фокусное расстояние
  • Цвет
  • Цвет корпуса
  • Цифровое увеличение
  • Ширина
  • Фильтровать
Фильтровать
Микроскоп Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity (65259)
Микроскоп Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity (65259) Микроскоп Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity (65259) Микроскоп Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity (65259) Микроскоп Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity (65259) Микроскоп Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity (65259) Микроскоп Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity (65259) Микроскоп Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity (65259)

Микроскоп Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity (65259)

Производитель: Sigeta
Модель: 65259
Наличие: Время поставки 10.12.2024
Цена: 38 192,00 грн.
Количество:     - ИЛИ -   в закладки

Артикул

65259

Вес

6.9 кг

Габариты упаковки

52.5 x 40 x 30.5 см

Гарантия, мес

12

Диоптрийная коррекция

+/- 5 диоптрий

Зум

0.7-4.5x

Классификация

стереоскопический

Комплектация

микроскоп, объективы 4шт, окуляры 3 пары, светофильтр синий, флакон иммерсионного масла, пылезащитный чехол, инструкция

Межзрачковое расстояние

48-76 мм

Модель

Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity

Назначение

профессиональный

Наклон

45º

Насадка

бинокулярная

Особенности

предметный столик позволяет установить 2 предметных стекла одновлеменно

Питание

Li-ion аккумулятор

Поворот

360º

Подсветка

нижняя, светодиодная

Предметный столик

21.6 x 15 см

Производитель

Sigeta

Рабочее расстояние

55 мм

Размеры

460 x 270 x 200 мм

Страна производитель

Китай

Страна производства

Китай

Тип

оптический

Увеличение линзы Барлоу

1-2x (бесступенчатое)

Увеличение микроскопа

40x - 2000x

Увеличение объективов

100x

Увеличение окуляров

16x

Фокусировка

грубая

Цвет

белый

Цифровое увеличение

120x

Sigeta Biogenic 40x-2000x LED Bino Infinity — это лабораторный биологический микроскоп, предназначенный для профессиональных исследований в различных сферах науки (медицина, ветеринария), а также для лабораторной диагностики в различных отраслях промышленности. Это идеальный микроскоп для изучения клеток, бактерий, растений, образцов воды и т.д. SIGETA BIOGENIC 40x-2000x LED Bino Infinity обладает рядом преимуществ среди моделей данного класса: микроскоп имеет регулируемую насадку типа Зидентопфа, оптическую длину тубуса "infinity" (бесконечность), освещение по методу Келера, центрируемый конденсор и светодиодную подсветку. С микроскопом поставляются 4 планахроматических объектива с коррекцией на бесконечность и 3 пары широкопольных окуляров (окулярные числа 208, 220 и 240).

Для комфортной работы с микроскопом предусмотрены настройки под индивидуальные параметры. Необходимое расстояние между окулярами (от 48 до 75 мм) можно легко отрегулировать при помощи точного механизма Зидентопфа. Комплектные 10-кратные окуляры оснащены кольцами коррекции диоптрий (+5/-5), которые компенсируют разницу в силе зрения глаз. Окулярные тубусы расположены под углом 30°, что позволяет проводить длительные исследования сидя без напряжения для шеи. Также для удобства просмотра бинокулярную насадку можно поворачивать на 360°.

Микроскоп оснащен высококачественной оптикой: планахроматические объективы с коррекцией на бесконечность исключают аберрацию по всему полю зрения, формируют плоское и резкое изображение с точной цветопередачей. Револьверная головка на 4 объектива (4x, 10x, 40x(s), 100x(s, oil)) обеспечивает мгновенный доступ к разным уровням увеличения, позволяя легко сфокусироваться на мельчайших деталях в диапазоне от 40 до 2000 крат. Линзы объектива ориентированы внутрь, что создает больше места для доступа к микропрепаратам, а также их замены. Объективы 40x и 100x подпружинены, что снижает риск повреждения слайда или объектива при чрезмерном поднятии предметного столика. На линзы всех комплектных окуляров нанесено просветляющее покрытие для усиления светопропускания.

Оптика с коррекцией на бесконечность позволяет встраивать перед тубусной линзой вспомогательные компоненты (флуоресцентные осветители, поляризаторы и т.д.) без смещения фокусировки и добавочных искажений.Настройка резкости осуществляется винтами грубой и точной фокусировки посредством перемещения предметного столика со слайдом. Коаксиальный винт фокусировки дополнен кольцом изменения плавности хода макровинта. Механический предметный столик размером 216 x 150 мм обеспечивает плавное и точное перемещение для исследования предметных стекол. Платформа для образцов оснащается препаратоводителем с координатным нониусом, на котором можно разместить 2 предметных стекла с возможностью перемещения их параллельно, что позволяет одновременно сравнивать образцы. Коаксиальные винты перемещения препаратоводителя расположены рядом с винтом фокусировки, что облегчает рабочий процесс изучения слайдов, обеспечивая интуитивно понятное управление.

Система освещения настроена по методу Келера, что создает равномерно распределяющийся свет для улучшения контрастности. Конденсор Аббе 1.25 N.A. с ирисовой диафрагмой и съемной фронтальной линзой можно центрировать и регулировать по высоте. На боковой поверхности конденсора нанесена шкала соответствия кратности объектива и степени открытия апертурной диафрагмы.

Нижняя светодиодная подсветка мощностью 3V с плавно регулируемой яркостью обеспечивает качественные исследования в проходящем свете. Подсветка дополнена съемным коллектором и полевой диафрагмой, диаметр которой регулируется вращением кольцевой оправы.

Технические характеристики:

  • Классификация: биологический
  • Назначение: исследовательский
  • Увеличение: 40x–2000x
  • Объективы: 4x, 10x, 40x(s), 100x(s, oil) – планахроматические с коррекцией на ∞
  • Окуляры: EWF 10x/22 мм, 16x/13 мм и 20x/12 мм с многослойным просветлением
  • Коррекция диоптрий: ±5 на окулярах кратности 10x
  • Оптическая длина тубуса: Infinity (∞)
  • Тип микроскопии: светлого поля
  • Фокусировка: коаксиальная, грубая и точная (0,001 мм на одно деление)
  • Тип фокусировки: перемещением предметного столика
  • Предметный столик: 216 x 150 мм, подвижный, с препаратоводителем на 2 стекла и координатным нониусом
  • Конденсор Аббе 1.25 N.A. со съемной фронтальной линзой
  • Ирисовые апертурная и полевая диафрагма
  • Подсветка: нижняя с однолинзовым коллектором
  • Тип освещения: LED-лампа 3В регулируемой яркости
  • Питание: от электросети 220В

Конструктивные особенности:

  • Насадка: бинокулярная по Зидентопфу (оборот на 360°, наклон на 30°)
  • Посадочный диаметр окуляров: 30 мм
  • Регулировка межзрачкового расстояния: 48–75 мм
  • Револьверная головка: на 4 объектива, ориентирована внутрь
  • Механизм центрирования и регулирования высоты конденсора
  • Корпус: металлический с пластиковыми накладками
  • Прорезиненные ножки, предотвращающие скольжение

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: